Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aerospace aluminium alloys ] Combine 100 produtos.
Tratamento térmico T7075 T7351 Ligações de alumínio aeroespacial de alta dureza
| Materiais: | 7075 T7351 Chapa de alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
| Largura máxima: | 2500-3500 mm |
T7351 7075 Ligações de alumínio aeroespaciais Tratamento térmico Largura 2500 mm-3500 mm
| Tratamento térmico: | T7351 |
|---|---|
| Largura máxima: | 2500-3500 mm |
| Duração máxima: | 6500-20000 mm |
Resistência à corrosão em liga de alumínio aeroespacial Folha T7351 Leve
| Duração máxima: | 6500-20000 mm |
|---|---|
| Força de rendimento: | 340-390Mpa |
| Dureza: | > 130HB |
1000-3500mm Aeroespacial Alumínio ligas de alumínio industrial chapa de alumínio à prova de abrasão
| Resistência à tração: | 360-440 MPa |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Força de rendimento: | 250-290 MPa |
Alta resistência 6061 T651 Aeroespacial Alumínio ligas Placa largura máxima 1540-3500mm
| Espessura: | 10-228 mm |
|---|---|
| Densidade: | 0.10 lb/in3 |
| Tolerância: | ± 0.25 |
Alta produtividade de liga de alumínio aeroespacial comprimento da folha 4000mm-20000mm
| Largura máxima: | 1540-3500 mm |
|---|---|
| Dureza: | 95 |
| Temperatura: | T651 |
60-90HB Dureza Aeroespacial Alumínio ligas 2024 T851 Chapa resistente à ferrugem
| Temperatura: | T851 |
|---|---|
| Produto: | 2024 T851 Chapa de alumínio |
| Dureza: | 60 a 90 HB |
Chapa de alumínio industrial Largura máxima 1m-3,5m Chapa de alumínio de liga de avião
| Largura: | 1000-3500 mm |
|---|---|
| Temperatura: | T851 |
| Alcatrão: | 2219 |
Antirruído Chapas de alumínio plano 7175 T7351 Ligas de alumínio para aplicações aeroespaciais
| material: | Alumínio |
|---|---|
| Forma: | Placa plana |
| Placas: | 7175 |
Processamento de alumínio aeroespacial personalizável 6061 T651 Resistente ao desgaste
| Extensão: | 4-9% |
|---|---|
| Espessura: | 10-228 mm |
| Densidade: | 0.10 lb/in3 |


