Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aerospace aluminium alloys ] Combine 100 produtos.
10mm-228mm Placa de alumínio para aeronaves Ligações de alumínio usadas na indústria aeroespacial
| Temperatura: | T651 |
|---|---|
| Acaba.: | Finalização do moinho |
| Alcatrão: | 6061 |
Resistência a intempéries de folha de alumínio para aeronaves multiuso
| Força: | Alto |
|---|---|
| Resistência ao calor: | Alto |
| Placas: | 7175 |
7075 T7351 Folha de alumínio de aviação resistente ao desgaste à corrosão
| Ponto de fusão: | 570°C |
|---|---|
| Espessura: | 10 a 150 mm |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
Placa de alumínio para aplicações aeroespaciais resistente ao desgaste
| Temperatura: | T7451 |
|---|---|
| Resistência à tração: | 430-475 MPa |
| Materiais: | Alumínio |
7075 T7351 Placa de alumínio de resistência a intempéries
| Espessura: | 10 mm-150 mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
| Ponto de fusão: | 570°C |
Placa de alumínio leve 6082 utilizada em naves espaciais T651 não enferrujada
| Duração máxima: | 7500-20000 mm |
|---|---|
| nome: | 6082 Placas de alumínio |
| Ponto de fusão: | 570°C |
Premium T651 6082 Placa de alumínio 10 mm -250 mm Espessura Alta densidade
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
|---|---|
| Espessura: | 10-250mm |
| Resistência à tração: | 260-300 MPa |
Indústria Aeronáutica 6082 Placa de alumínio resistente ao desgaste 95HB Dureza
| Densidade: | 00,10 g/cm3 |
|---|---|
| Força de rendimento: | 220-255 MPa |
| Largura máxima: | 1650-3500 mm |
Finitura de moinho 6082 Chapa de alumínio comprimento máximo 7500mm-20000mm Alta resistência ao rendimento
| material: | Alumínio |
|---|---|
| Dureza: | 95HB |
| Extensão: | 2-9% |
Dureza durável 95HB 6082 Chapa de alumínio T651 Proteção contra corrosão
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
|---|---|
| Temperatura: | T651 |
| Resistência à tração: | 260-300 MPa |


