Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aerospace aluminium alloys ] Combine 100 produtos.
OEM Alumínio 7175 T7351 Planas de Alumínio Folhas 2500mm-3500mm Max Largura
| Resistência ao calor: | Alto |
|---|---|
| Densidade: | 2810 kg/m3 |
| Largura máxima: | 2500-3500 mm |
Resistência ao calor Alumínio 7175 T7351 Folha para requisitos industriais
| Força: | Alto |
|---|---|
| Duração: | 6500-20000 mm |
| Resistência ao calor: | Alto |
8000 mm-12000 mm Placa plana de alumínio T651 7075 Folha de alumínio
| Extensão: | 5 a 7% |
|---|---|
| Forma: | Placa plana |
| Dureza: | HBS≥ 130 |
10 mm-150 mm Espessura 2219 Chapa de alumínio Avião Chapa de alumínio anti-ferrugem
| Resistência à tração: | 70 KSI |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Forma: | Placas |
Superfície lisa Alumínio 7175 T7351 Para indústria aeroespacial Alta resistência
| T7351: | T7351 |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Alto |
| Força: | Alto |
Folha de alumínio laminada a quente para aeronaves Folha de alumínio industrial 500-6000 mm comprimento
| Forma: | Folha plana, chapa |
|---|---|
| Largura: | 500-2500 mm |
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
OEM Premium Aerospace Aluminium Sheet Metal Resistência ao desgaste Alta resistência
| Alcatrão: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão de navegabilidade para exportação |
| Espessura: | 0.125-4.0mm |
T7351 7075 Chapa de alumínio leve Chapa de alumínio para aeronaves 340-390Mpa
| Largura máxima: | 2500 mm-3500 mm |
|---|---|
| Duração máxima: | 6500 mm a 200000 mm |
| Tratamento térmico: | T7351 |
Placa plana de alumínio de alta dureza 6500 mm-20000 mm comprimento máximo não enferrujado
| Resistência à tração: | 430-475 Mpa |
|---|---|
| Extensão: | 5 a 7% |
| Ponto de fusão: | 570°C |
7075 T7351 Planilha de alumínio para aeronaves Planilha aeroespacial 2500mm-3500mm
| Dureza: | > 130HB |
|---|---|
| Materiais: | 7075 T7351 Chapa de alumínio |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |


