Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aerospace aluminium alloys ] Combine 100 produtos.
6061 Aeroespacial Alumínio Placa plana Avião Alumínio liga 500mm-6000mm
| Materiais: | placa de alumínio dos aviões |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
| Duração: | 500-6000 mm |
Placa de alumínio plano à prova de corrosão OEM ligas de alumínio usadas em naves espaciais
| Forma: | Placas |
|---|---|
| Duração: | 5000-12000 mm |
| Produto: | 2219 T851 Chapa de alumínio |
Processamento de alumínio aeroespacial Premium Largura da placa aeroespacial 1540mm-3500mm
| Resistência à tração: | 265-290MPa |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0.25 |
| Forma: | Placas |
Folha de alumínio à prova de desgaste de aviação ligas de alumínio usadas em naves espaciais 10mm-150mm
| Tratamento térmico: | T7351 |
|---|---|
| Extensão: | 5 a 7% |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
Personalização 2124 T851 Placa de liga de alumínio Placa plana de alumínio usada em naves espaciais
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Finalização do moinho |
| Extensão: | 4-5% |
Comprimento 5000 mm-12000 mm Placa de processamento de alumínio aeroespacial Antiusura
| Forma: | Placas |
|---|---|
| Densidade: | 20,7 G/cm3 |
| Largura: | 1000-3500 mm |
6061 Folha de processamento de alumínio aeroespacial com alta resistência à tração 265-290MPa
| Extensão: | 4-9% |
|---|---|
| Densidade: | 0.10 lb/in3 |
| Temperatura: | T651 |
Chapa de alumínio de alta qualidade 7050 T7451 Chapa de liga de alumínio temperada
| Alcatrão: | 7050 |
|---|---|
| Extensão: | 5 a 7% |
| Força de rendimento: | 340-390 MPa |
Chapa de alumínio de liga OEM 2024 T351 Chapa de alumínio industrial de aviação
| Nome do produto: | 2024 T351 Chapa de alumínio |
|---|---|
| Duração: | 5000-12000 mm |
| Temperatura: | T351 |
1000 mm-3500 mm 7050 T7651 Chapa de alumínio de alta performance
| Resistência à tração: | 430-475 Mpa |
|---|---|
| Duração máxima: | 8000-12000 mm |
| Espessura: | 10 a 150 mm |


