Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aerospace aluminium alloys ] Combine 100 produtos.
Alta dureza Aeroespacial Processamento de alumínio 6061 T651 Chapa à prova de ferrugem
| Largura máxima: | 1540-3500 mm |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 1220°F |
| Alcatrão: | 6061 |
Versátil 6061 T651 Placa de liga de alumínio Avião 6061 Placa de ferramentas
| Materiais: | 6061 T651 Chapa de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 10-228 mm |
| Alcatrão: | 6061 |
Alta resistência à desgaste Folhas de alumínio plano Alumínio aeroespacial ligas de alumínio resistentes ao desgaste
| Espessura: | 10 a 150 mm |
|---|---|
| Temperatura: | T7451 |
| Dureza: | > 130HB |
Espessura de 10 a 150 mm Folha de alumínio para aeronaves Alta dureza usada em naves espaciais
| Resistência à tração: | 430-475 Mpa |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Tratamento térmico: | Alto |
T651 Temperatura 6082 Resistência à ferrugem da chapa de alumínio da chapa de liga de alumínio
| Espessura: | 10-250mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
| Densidade: | 00,10 g/cm3 |
OEM 0,25-200mm 2024 Placa de alumínio ligas de alumínio para aplicações aeroespaciais
| Ponto de fusão: | 660°C |
|---|---|
| Forma: | Placas |
| Duração: | 5000-12000 mm |
Anticorrosivo Alumínio 7175 T7351 Chapa de liga de alumínio Largura máxima até 3500 mm
| Força: | Alto |
|---|---|
| Largura máxima: | 2500-3500 mm |
| Materiais: | Alumínio |
Contra a corrosão de alumínio placa plana folha de alumínio soldável personalização
| Dureza: | > 130HB |
|---|---|
| Resistência à corrosão: | Alto |
| Espessura: | 10 a 150 mm |
Resistência à ferrugem durável Placa de alumínio plana Planta de alumínio para aeronaves
| Materiais: | placa de alumínio dos aviões |
|---|---|
| Tecnologia de processamento: | Rolando a frio, rolando a quente |
| Forma: | Folha plana, chapa |
Folha de alumínio aeroespacial de alta densidade Largura máxima de metal 2500 mm-3500 mm
| Densidade: | 2810 kg/m3 |
|---|---|
| T7351: | T7351 |
| Espessura: | 10 a 150 mm |


