Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aerospace aluminium alloys ] Combine 100 produtos.
Espessura 10mm-150mm 2219 T851 Finish de placa de alumínio Excelente soldabilidade
| Resistência à tração: | 70 KSI |
|---|---|
| Força de rendimento: | 50 KSI |
| Materiais: | Alumínio |
Resistência Superior 7050 T7451 Alumínio Placa Moinho Finish OEM Disponível
| Ponto de fusão: | 566.2°C |
|---|---|
| Tratamento térmico: | T7451 |
| Resistência à tração: | 430-475 MPa |
Comprimento 8000 mm-12000 mm Planilha de alumínio para aeronaves Metal Alta dureza
| Tratamento térmico: | T651 |
|---|---|
| Materiais: | 7075 T651 Chapa de alumínio |
| Extensão: | 5 a 7% |
Resistente à corrosão 7050 T7451 Chapa de alumínio 10 mm-150 mm de espessura
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Extensão: | 5 a 7% |
| Força de rendimento: | 340-390 MPa |
Tratamento térmico 7075 T651 Chapa de alumínio Alta resistência à corrosão
| Dureza: | HBS≥ 130 |
|---|---|
| Materiais: | 7075 T651 Chapa de alumínio |
| Cores: | De prata |
Alta resistência 6082 T651 Placa de alumínio para aeronaves 1650mm-3500mm Largura máxima
| Ponto de fusão: | 570°C |
|---|---|
| Duração máxima: | 7500-20000 mm |
| Espessura: | 10-250mm |
Resistência à abrasão da chapa de alumínio soldável 7075 de alumínio
| Extensão: | 5 a 7% |
|---|---|
| Tratamento térmico: | T651 |
| Densidade: | 2810 kg/m3 |
Alta resistência 7050 T7451 Placa Avião Chapas de alumínio Tratamento térmico
| Temperatura: | T7451 |
|---|---|
| Densidade: | 2810 kg/m3 |
| Força de rendimento: | 340-390 MPa |
Placa de alumínio de alto desempenho 7075 T651 utilizada em estruturas de aeronaves
| Ponto de fusão: | 570°C |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
| Espessura: | 10 a 150 mm |
Resistente a intempéries 7075 T651 Chapa de avião Chapa de alumínio Alta resistência ao rendimento
| Duração máxima: | 8000-12000 mm |
|---|---|
| Processamento: | Cortar, dobrar, perfurar, soldar |
| Cores: | De prata |


