Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aviation grade aluminum ] Combine 51 produtos.
6061 Aeroespacial Alumínio Placa plana Avião Alumínio liga 500mm-6000mm
| Materiais: | placa de alumínio dos aviões |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,02 mm |
| Duração: | 500-6000 mm |
2219 T851 Placa de alumínio tratável termicamente para ambientes de alta temperatura
| Força de rendimento: | 50 KSI |
|---|---|
| Dispositivo: | 0.25 |
| Forma: | Placas |
Folha de alumínio à prova de desgaste de aviação ligas de alumínio usadas em naves espaciais 10mm-150mm
| Tratamento térmico: | T7351 |
|---|---|
| Extensão: | 5 a 7% |
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
Proteção contra corrosão Aviões Placa de alumínio Alta durabilidade 0,125-4,0 mm
| Espessura: | 0.125-4.0mm |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, etc. |
| Materiais: | placa de alumínio dos aviões |
Alta resistência ao rendimento 2024 Placa de alumínio para aeronaves 10 mm-150 mm Espessura
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Produto: | 2024 T851 Chapa de alumínio |
| Ponto de fusão: | 660°C |
Fiável 6082 T651 folha de alumínio de aviação com largura máxima 1650mm-3500mm
| Tratamento de superfície: | Revestimento do moinho, anodizado, escovado, areia soprada, pó revestido |
|---|---|
| Densidade: | 00,10 g/cm3 |
| Largura máxima: | 1650-3500 mm |
OEM 7050 Placa de alumínio de alta resistência ligas de alumínio utilizadas em estruturas de aeronaves
| Extensão: | 5 a 7% |
|---|---|
| Espessura: | 10 a 150 mm |
| Revestimento de superfície: | Limpa |
Indústria da aviação Alumínio 7175 T7351 comprimento da chapa 6500mm-20000mm
| Força: | Alto |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Placas: | 7175 |
7050 T7651 Chapas de alumínio plano para a indústria aeroespacial
| Espessura: | 10 a 150 mm |
|---|---|
| Força de rendimento: | 340-390Mpa |
| Revestimento de superfície: | Limpa |
OEM Alumínio 7175 T7351 Planas de Alumínio Folhas 2500mm-3500mm Max Largura
| Resistência ao calor: | Alto |
|---|---|
| Densidade: | 2810 kg/m3 |
| Largura máxima: | 2500-3500 mm |


