Todos os Produtos
-
Alumínio de liga aerodinâmica
-
placa de alumínio dos aviões
-
Folha de alumínio para aeronaves
-
2024 T351 Chapa de alumínio
-
2024 T851 Chapa de alumínio
-
2124 T851 Chapa de alumínio
-
2219 T851 Chapa de alumínio
-
6061 T651 Chapa de alumínio
-
6082 Placas de alumínio
-
7050 T7451 Chapa de alumínio
-
7050 T7651
-
7075 T651 Chapa de alumínio
-
7075 T7351 Chapa de alumínio
-
Alumínio 7175
-
Processamento de alumínio aeroespacial
Pessoa de Contato :
Xu
Número de telefone :
13564657367
palavras-chave [ aviation grade aluminum ] Combine 51 produtos.
Resistente à corrosão 7075 T7351 Placa Avião Chapas de alumínio multiuso
| Duração máxima: | 6500 mm a 200000 mm |
|---|---|
| Densidade: | 2810 kg/m3 |
| Extensão: | 5 a 7% |
6061 Chapa de alumínio de alta qualidade Aeroespacial Chapa de alumínio Metal à prova de ferrugem
| Dureza: | 95 |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0.25 |
| Duração máxima: | 4000-20000 mm |
Espessura 10mm-228mm 6061 T651 Chapa de alumínio para aplicações aeroespaciais
| Extensão: | 4-9% |
|---|---|
| Materiais: | 6061 T651 Chapa de alumínio |
| Espessura: | 10-228 mm |
Dureza Hb90 2219 T851 Chapa de alumínio disponível em comprimento 5000-12000mm
| Dureza: | HB90 |
|---|---|
| Alcatrão: | 2219 |
| Tolerância: | ± 0.005 |
Folha de alumínio de liga de aeronave OEM Boa formabilidade 6061 T651 Placa
| Materiais: | 6061 T651 Chapa de alumínio |
|---|---|
| Alcatrão: | 6061 |
| Resistência à tração: | 265-290MPa |
Fino de moagem versátil Al 6082 T651 Alumínio para a indústria aeroespacial
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Temperatura: | T651 |
| Resistência à tração: | 260-300 MPa |
Resistência à corrosão de placas de alumínio de aeronaves de alta densidade 2024 T851
| Ponto de fusão: | 660°C |
|---|---|
| Força de rendimento: | 250-290 MPa |
| Produto: | 2024 T851 Chapa de alumínio |
Alta dureza 6061 T651 Chapas de alumínio para aviões
| Dureza: | 95 |
|---|---|
| Ponto de fusão: | 1220°F |
| Alcatrão: | 6061 |
Largura máxima 250 cm-350 cm Placa de alumínio de aeronave 7175 T7351 Resistente à erosão
| Superfície: | Limpa |
|---|---|
| Força: | Alto |
| Placas: | 7175 |
T7651 Planilhas de alumínio para aviões Boa formabilidade Resistência a intempéries
| Grau: | 7050 |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | Limpa |
| Resistência à tração: | 430-475 Mpa |


